Xenia Alojamientos

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Offering a location merely 14 minutes' walk from the Torre del Vinagre Botanical Garden, Xenia Alojamientos Santiago de la Espada villa gives access to various tourist spots in the area.

    The property is also in the immediate vicinity of the Sierra de Segura.

    At this Santiago de la Espada holiday home you can enjoy the views of the garden. Xenia Alojamientos villa comes with a bathroom with a separate toilet, a shower, and a washing machine. There are hairdryers and bath sheets for guests' comfort.

    The Santiago de la Espada property offers a kitchenette, as well as a dining area to cook and dine. The kitchen also offers tea and coffee making equipment, a fridge, and kitchenware. Located 250 metres from the accommodation, Restaurante Venta Ticiano offers Spanish cuisine.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerVTAR/JA/01337

    Zimmeroptionen im Xenia Alojamientos Santiago de la Espada

    At this Santiago de la Espada holiday home you can enjoy the views of the garden. Xenia Alojamientos villa comes with a bathroom with a separate toilet, a shower, and a washing machine. There are hairdryers and bath sheets for guests' comfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Zimmer foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Betten foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Waschbecken foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Küche foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Menschen foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Betten foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Sonstiges foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Betten foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Makro-Details foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Makro-Details foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Zimmer foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Küche foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Toiletten foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Küche foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Einrichtungen foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Zimmer foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Exterior foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Interior foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Betten foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Natur foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Natur foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Makro-Details foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Einrichtungen foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Makro-Details foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Einrichtungen foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Betten foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Zimmer foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Exterior foto Xenia Alojamientos Santiago de la Espada Küche foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Xenia Alojamientos Santiago de la Espada

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Xenia Alojamientos Santiago de la Espada

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von dieser Villa Xenia Alojamientos?
      Comarca de la Sierra de Segura ist einen Besuch wert und liegt nur 250 Meter von dieser Villa Xenia Alojamientos.
    • Hat diese Villa Xenia Alojamientos eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Xenia Alojamientos komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Sind Haustiere in dieser Villa erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Gibt es in der Villa einen Whirlpool?
      In der Villa können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Wie sind die Badezimmer in dieser Villa Xenia Alojamientos ausgestattet
      Diese Villa Xenia Alojamientos bietet private Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche sowie einem Haartrockner und Badelaken.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Xenia Alojamientos Santiago de la Espada